Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Русская версияУкраинская версияМолдавская версияГреческая версияАнглийская версия
Патриархия

С августа 2010 года «Журнал Московской Патриархии» поступит в общегородскую розничную сеть российской столицы

С августа 2010 года «Журнал Московской Патриархии» поступит в общегородскую розничную сеть российской столицы
Версия для печати
29 июля 2010 г. 16:41

С 5 августа «Журнал Московской Патриархии» можно будет приобрести в сети уличных киосков «Вечерняя Москва». Журнал поступит в продажу в 100 киосков во всех административных округах столицы, а в сентябре планируется дальнейшее расширение сети продаж.

Это первый выход «Журнала Московской Патриархии» в общегородские розничные сети. До сих пор журнал можно было приобрести только по подписке, в магазине Издательства Московской Патриархии и в некоторых церковных лавках.

Выход «Журнала Московской Патриархии» в розничную сеть распространения — это новый этап ребрендинга издания, которое проводится с января текущего года. Журнал изменил свой внешний вид, а его содержание пополнилось новыми разделами, интересными как священнослужителям, так и мирянам. Новая концепция нашла живой отклик у читателей журнала — за шесть месяцев тираж журнала вырос в 3 раза и составляет 25 тыс. экземпляров.

«Журнал Московской Патриархии» является официальным изданием Русской Православной Церкви и издается непрерывно с 1943 года.

Сайт Журнала Московской Патриархии/Патриархия.ru

Версия: украинская

Все материалы с ключевыми словами