Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Русская версияУкраинская версияМолдавская версияГреческая версияАнглийская версия
Патриархия

Синодальному отделу по церковной благотворительности и социальному служению требуются добровольцы на машинах

Версия для печати
27 августа 2010 г. 11:14

Синодальному отделу по церковной благотворительности и социальному служению требуются добровольцы на машинах для доставки гуманитарной помощи в различные социальные учреждения.

Собранные и рассортированные вещи необходимо отвезти в специальные центры для бездомных, больницы, учреждения по социальной работе при храмах, благотворительные организации.

В настоящий момент требуются девять грузовиков. Для доставки помощи в московские организации — два трехтонных и один пятитонный грузовики, а также одна «Газель». Для перевозки вещей в Пушкинский район Московской области необходимы одна «Газель» и один трехтонный грузовик. Также две «Газели» должны отправиться в Тверскую область и одна «Газель» — в Тульскую.

По всем вопросам, связанным с организацией доставки гуманитарной помощи, можно связаться с координатором Синодального отдела по телефону: (909) 928-95-07. Адрес Синодального отдела по благотворительности: Николоямская улица, дом 57, строение 7.

Диакония.ru/Патриархия.ru

Другие новости

Состоялось очередное заседание коллегии по научно-богословскому рецензированию и экспертной оценке Издательского Совета Русской Православной Церкви

В ОВЦС состоялась встреча с представителями Международного комитета Красного Креста

Митрополит Ставропольский Кирилл принял участие в церемонии награждения победителей Всероссийского смотра-конкурса «Лучший казачий кадетский корпус»

Заместитель председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ принял участие в Международном научно-практическом форуме «Право цифровой безопасности»

Представитель Синодального комитета по взаимодействию с казачеством принял участие в международной конференции «Казачество на службе Отечества»

Cостоялось заседание рабочей группы Организационного комитета по подготовке празднования 100-летия со дня блаженной кончины святителя Тихона, Патриарха Московского

Состоялось пленарное заседание Синодальной комиссии по биоэтике

Завершилась духовно-просветительская акция «Великопостное молитвенное стояние за воинов Росгвардии»

Митрополит Калужский Климент принял участие в расширенном заседании президиума и попечительского совета Международного фонда духовного единства народов