Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Русская версияУкраинская версияМолдавская версияГреческая версияАнглийская версия
Патриархия

Свято-Данилов ставропигиальный монастырь проводит выставку «Образы Москвы в изобразительном искусстве»

Свято-Данилов ставропигиальный монастырь проводит выставку «Образы Москвы в изобразительном искусстве»
Версия для печати
12 мая 2011 г. 13:06

17 мая 2011 года в Московском государственном выставочном зале «Новый Манеж» открывается выставка «Образы Москвы в изобразительном искусстве».

Организатор выставки ― Свято-Данилов ставропигиальный монастырь. Ежегодные пасхальные выставки искусства духовно-патриотического и исторического содержания Свято-Данилов монастырь проводит при поддержке Правительства г. Москвы с 2004 года.

За эти годы были показаны выставки, посвященные Пасхе Христовой, 625-летию Куликовской битвы, Библии в картинах русских художников, образам Родины в произведениях мастеров XX столетия и др.

Открытие выставки 17 мая в 14.00. Вход свободный. Адрес: Георгиевский пер. д. 3/3, м. «Охотный ряд».

Патриархия.ru

Все материалы с ключевыми словами

 

Другие новости

В Витебской духовной семинарии открылась фотовыставка «Радость простых вещей»

В Ташкенте состоялось заседание Синода Среднеазиатского митрополичьего округа

Председатель Синодального комитета по взаимодействию с казачеством освятил Центральный музей российского казачества в Москве

На заседании Издательского Совета вручена награда писательнице О.А. Николаевой

Состоялось заседание общего собрания членов Издательского Совета

Выставка-форум «Радость Слова» открылась в Тобольске

Выставка-форум «Радость Слова» пройдет в Тобольске

В Орле открыли мемориальную доску в память о враче иеромонахе Никоне (Турбине) — герое подполья в годы Великой Отечественной войны

Митрополит Симферопольский Тихон принял участие в открытии памятника святителю Луке в «Артеке»

В День России на телеканале «Спас» состоится премьера фильма Аркадия Мамонтова «Родина»