Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Русская версияУкраинская версияМолдавская версияГреческая версияАнглийская версия
Патриархия

Патриаршее поздравление по случаю 70-летия РИА «Новости»

Патриаршее поздравление по случаю 70-летия РИА «Новости»
Версия для печати
24 июня 2011 г. 10:00

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил главного редактора РАМИ РИА «Новости» С.В. Миронюк с 70-летием основания агентства.

Председателю правления РАМИ РИА «Новости» С.В. Миронюк

Уважаемая Светлана Васильевна!

Сердечно поздравляю Вас и весь коллектив российского агентства международной информации РИА «Новости» с 70-летием деятельности.

История РИА «Новости» неразрывно связана с историей нашей страны. На протяжении минувших лет агентство успешно осуществляет непростую миссию по оперативному донесению информации до миллионов россиян и жителей зарубежных стран.

Высокий профессионализм и ответственность, ориентация на инновационное развитие и современные мультимедийные технологии стали отличительными чертами работы РИА «Новости». Этим в значительной степени обусловлено то доверие, которым пользуется агентство у многих людей.

Отрадно отметить, что в своей работе вы уделяете должное внимание религиозной тематике. Ни одно значимое событие, происходящее сегодня в жизни Русской Православной Церкви, не остается незамеченным для корреспондентов и редакторов РИА «Новости».

Надеясь на дальнейшее развитие конструктивных взаимоотношений, хотел бы от души пожелать Вам и всем сотрудникам агентства помощи Божией и успехов в трудах.

+КИРИЛЛ, ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ

Другие статьи

Приветствие Святейшего Патриарха Кирилла участникам форума «Традиционные ценности народов Востока и современный мир»

Слово Святейшего Патриарха Кирилла при вручении архиерейского жезла Преосвященному Петру (Зобову), епископу Кудымкарскому и Верещагинскому

Поздравление Святейшего Патриарха Кирилла председателю Геральдического совета при Президенте России Г.В. Вилинбахову с 75-летием со дня рождения

Обращение Святейшего Патриарха Кирилла в связи с масштабным наводнением на Урале и в ряде регионов Сибири

Патриаршее приветствие участникам VI Международных Иоанновских чтений в Душанбе

Поздравление Святейшего Патриарха Кирилла главе Республики Ингушетия М.М. Калиматову с 65-летием со дня рождения

Патриаршее поздравление митрополиту Орловскому Тихону с 65-летием со дня рождения

Поздравление Святейшего Патриарха Кирилла председателю Совета Федерации Федерального Собрания РФ В.И. Матвиенко с днем рождения

Патриаршее приветствие участникам торжеств, посвященных 130-летию со дня преставления архимандрита Антонина (Капустина)

Поздравление Святейшего Патриарха Кирилла ректору МГУ имени М.В. Ломоносова В.А. Садовничему с 85-летием со дня рождения