Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Русская версияУкраинская версияМолдавская версияГреческая версияАнглийская версия
Патриархия

Патриаршее поздравление М.А. Абызову с назначением на пост Министра Российской Федерации, ответственного за организацию работы Правительственной комиссии по координации деятельности «Открытого правительства»

Патриаршее поздравление М.А. Абызову с назначением на пост Министра Российской Федерации, ответственного за организацию работы Правительственной комиссии по координации деятельности «Открытого правительства»
Версия для печати
25 мая 2012 г. 10:50

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил М.А. Абызова с назначением на пост Министра Российской Федерации, ответственного за организацию работы Правительственной комиссии по координации деятельности «Открытого правительства».

Министру Российской Федерации М.А. Абызову

Уважаемый Михаил Анатольевич!

Сердечно поздравляю Вас с назначением на пост Министра Российской Федерации, ответственного за организацию работы Правительственной комиссии по координации деятельности «Открытого правительства».

Выражаю надежду, что система Открытого правительства станет принципиально важным инструментом влияния общества на процессы, происходящие во власти, укрепит авторитет кабинета министров, позволит максимально полно вовлечь экспертов, политиков, предпринимателей, простых граждан в управление страной.

Возложенные на Вас полномочия — большая честь и высокая ответственность. Желаю Вам помощи Божией и всяческих успехов в непростых трудах на благо Отечества.

С уважением

+КИРИЛЛ, ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ

Все материалы с ключевыми словами

 

Другие статьи

Приветствие Святейшего Патриарха Кирилла участникам форума «Традиционные ценности народов Востока и современный мир»

Слово Святейшего Патриарха Кирилла при вручении архиерейского жезла Преосвященному Петру (Зобову), епископу Кудымкарскому и Верещагинскому

Поздравление Святейшего Патриарха Кирилла председателю Геральдического совета при Президенте России Г.В. Вилинбахову с 75-летием со дня рождения

Обращение Святейшего Патриарха Кирилла в связи с масштабным наводнением на Урале и в ряде регионов Сибири

Патриаршее приветствие участникам VI Международных Иоанновских чтений в Душанбе

Поздравление Святейшего Патриарха Кирилла главе Республики Ингушетия М.М. Калиматову с 65-летием со дня рождения

Патриаршее поздравление митрополиту Орловскому Тихону с 65-летием со дня рождения

Поздравление Святейшего Патриарха Кирилла председателю Совета Федерации Федерального Собрания РФ В.И. Матвиенко с днем рождения

Патриаршее приветствие участникам торжеств, посвященных 130-летию со дня преставления архимандрита Антонина (Капустина)

Поздравление Святейшего Патриарха Кирилла ректору МГУ имени М.В. Ломоносова В.А. Садовничему с 85-летием со дня рождения