Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Русская версияУкраинская версияМолдавская версия
Патриархия

Михаил Рязанцев, протоиерей

Михаил Рязанцев, протоиерей
Версия для печати
Дата рождения:
27 марта 1955 г.
Дата хиротонии:
7 апреля 1982 г.
День ангела:
27 марта
Страна:
Россия
Биография:

Родился 27 марта 1955 г.

15 марта 1981 г. рукоположен в сан диакона.

7 апреля 1982 г. рукоположен в сан иерея.

5 октября 1994 г. назначен ключарем кафедрального соборного Храма Христа Спасителя в Москве.

Председатель Церковного суда при Епархиальном совете г. Москвы.

Образование:

Московская духовная академия (кандидат богословия).

Место работы:
Кафедральный соборный Храм Христа Спасителя
(Ключарь)

 

Награды:

Церковные:

Web-сайт:
www.xxc.ru