Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Русская версияУкраинская версияМолдавская версияГреческая версияАнглийская версия
Патриархия

Объявлен прием проектных предложений на конкурс «Православная инициатива»

Объявлен прием проектных предложений на конкурс «Православная инициатива»
Версия для печати
15 августа 2013 г. 17:33

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Координационный комитет по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви объявляет о начале X Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива».

Конкурс поддерживает проекты, реализуемые на всей канонической территории Русской Православной Церкви. К участию приглашаются как светские, так и церковные организации.В рамках X Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива» рассматриваются заявки по следующим проектным направлениям:

  1. «Образование и воспитание»;
  2. «Социальное служение»;
  3. «Культура»;
  4. «Информационная деятельность».

Конкурс проводится в 2 этапа. 

Прием Проектных предложений осуществляется с 15 августа по 30 сентября. 

Вниманию участников: оформление проектных предложений, конкурсных заявок и ведение всей проектной документации осуществляется в электронной форме на сайте конкурса www.pravkonkurs.ru.

Экспертный совет, в соответствии с Положением о конкурсе, проводит конкурсный отбор поступивших Проектных предложений. Организации-заявители, чьи Проектные предложения будут одобрены Экспертным советом, примут участие во втором этапе.Участники второго этапа предоставляют Заявку, содержащую полное описание и бюджет проекта.

Подробная информация об условиях проведения конкурса, рекомендации по оформлению Проектных предложений и вся конкурсная документация с 15 августа будут размещены на сайтах www.patriarchia.ru и www.pravkonkurs.ru.

Получить полную информацию о конкурсе, консультации по написанию проекта и оформлению проектного предложения можно в Исполнительной дирекции Координационного комитета по телефонам: (495) 781-63-30, (495) 781-63-29 или по электронной почте konkurs2013@pravkonkurs.ru, а также в региональных координационных центрах конкурса.

Перейти на страницу регистрации участника конкурса

См. также: адреса региональных координационных центров

Служба информационного сопровождения конкурса «Православная инициатива»/Патриархия.ru

Все материалы с ключевыми словами

 

Другие новости

Синодальный отдел религиозного образования и катехизации провел всероссийский семинар-практикум «Я — региональный наставник»

При участии Синодального отдела религиозного образования и катехизации прошел межрегиональный конкурс «Из прошлого в настоящее»

В рамках конкурса микрогрантов «Вместе мы сила» поддержаны инициативы сотен представителей Донбасса и Новороссии

Форум «Вместе мы сила» собрал гражданских активистов и экспертов из пятнадцати регионов России

Тенденции развития института НКО в новых регионах России и их взаимодействие с церковными организациями обсудят участники Форума активного сообщества Донбасса

В Арзамасе пройдет международный фестиваль-конкурс православной и патриотической песни «Арзамасские купола»

В рамках программы «Православная инициатива» начался прием заявок на основной конкурс и конкурс малых грантов для северных территорий

В рамках Рождественских чтений «Православная инициатива» представит успешный опыт реализации программ по наставничеству