Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Русская версияУкраинская версияМолдавская версияГреческая версияАнглийская версия
Патриархия

И.о. председателя Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами принял участие в заседании Общественного совета при МВД России

Версия для печати
12 декабря 2014 г. 15:04

10 декабря 2014 года и.о. председателя Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Сергий Привалов принял участие в заседании Общественного совета при Министерстве внутренних дел Российской Федерации.

На заседании были подведены итоги работы Общественного совета при МВД России за 2013-2014 годы и определены основные цели и задачи общественных советов в системе МВД России в 2015 году. В числе прочих задач Общественный совет обсудил и согласовал подразделениям Министерства проекты поправок в две федеральные программы: федеральную целевую программу «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 гг.» и государственную программу «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности».

Победа.ru/Патриархия.ru

Другие новости

В ОВЦС состоялась встреча с представителями Международного комитета Красного Креста

Митрополит Ставропольский Кирилл принял участие в церемонии награждения победителей Всероссийского смотра-конкурса «Лучший казачий кадетский корпус»

Заместитель председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ принял участие в Международном научно-практическом форуме «Право цифровой безопасности»

Представитель Синодального комитета по взаимодействию с казачеством принял участие в международной конференции «Казачество на службе Отечества»

Cостоялось заседание рабочей группы Организационного комитета по подготовке празднования 100-летия со дня блаженной кончины святителя Тихона, Патриарха Московского

Состоялось пленарное заседание Синодальной комиссии по биоэтике

Митрополит Калужский Климент принял участие в расширенном заседании президиума и попечительского совета Международного фонда духовного единства народов

Состоялась встреча председателя Учебного комитета Русской Православной Церкви и главы Республики Мордовия