Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Русская версияУкраинская версияМолдавская версияГреческая версияАнглийская версия
Патриархия

Председатель Синодального отдела по взаимодействию с правоохранительными органами принял участие в заседании Общественного совета при ФССП России

Председатель Синодального отдела по взаимодействию с правоохранительными органами принял участие в заседании Общественного совета при ФССП России
Версия для печати
11 октября 2017 г. 13:27

10 октября 2017 года состоялось очередное заседание Общественного совета при Федеральной службе судебных приставов Российской Федерации (ФСПП).

С расширенной информацией о текущей деятельности ФССП перед членами Совета выступил главный судебный пристав РФ Дмитрий Аристов.

Участие в мероприятии принял председатель Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Сергий Привалов.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы, связанные с практикой применения Федерального закона «О защите прав и интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях» (№ 230-ФЗ от 03.07.2016 г.). Также члены Совета ознакомились с результатами мониторинга предоставления территориальными органами ФССП России информации по вопросу телефонного обслуживания.

Победа.ru/Патриархия.ru

Другие новости

Заместитель председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ принял участие в Международном научно-практическом форуме «Право цифровой безопасности»

Представитель Синодального комитета по взаимодействию с казачеством принял участие в международной конференции «Казачество на службе Отечества»

Cостоялось заседание рабочей группы Организационного комитета по подготовке празднования 100-летия со дня блаженной кончины святителя Тихона, Патриарха Московского

Состоялось пленарное заседание Синодальной комиссии по биоэтике

Митрополит Калужский Климент принял участие в расширенном заседании президиума и попечительского совета Международного фонда духовного единства народов

Состоялась встреча председателя Учебного комитета Русской Православной Церкви и главы Республики Мордовия

Участники добровольческого форума Федеральной налоговой службы России посетили церковные социальные проекты

Состоялось первое заседание Редакционной коллегии по изданию Полного собрания сочинений святителя Луки Крымского