Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Русская версияУкраинская версияМолдавская версияГреческая версияАнглийская версия
Патриархия

В Издательском совете состоялось очередное заседание Коллегии по научно-богословскому рецензированию и экспертной оценке

В Издательском совете состоялось очередное заседание Коллегии по научно-богословскому рецензированию и экспертной оценке
Версия для печати
10 ноября 2017 г. 13:41

9 ноября 2017 года в Издательском Совете Русской Православной Церкви под председательством иеромонаха Феоктиста (Игумнова), заместителя председателя Издательского Совета, состоялось очередное заседание Коллегии по научно-богословскому рецензированию и экспертной оценке.

На заседании были рассмотрены книги, предлагаемые к изданию Издательством Московской Патриархии, Патриаршим издательско-полиграфическим центром Свято-Троицкой Сергиевой лавры, Александро-Невским Ново-Тихвинским женским монастырем г. Екатеринбурга, Псково-Печерским Успенским монастырем, а также издательствами «Благовест», «Даниловский благовестник», «Зёрна-Слово», «Издательство Борисова», издательский дом «Василиса», ООО «Благочестие издательство», ООО «Духовное преображение», ООО «Летопись», ООО «Риза», электронным издательством «Орфограф».

Книги, макеты книг, рукописи были представлены в Издательский Совет для получения грифа «Рекомендовано к публикации» и «Допущено к распространению». Всего было рассмотрено порядка 20 наименований.

Выписка из протокола заседания Коллегии будет опубликована на сайте Издательского Совета Русской Православной Церкви.

Издательский Совет/Патриархия.ru

Все материалы с ключевыми словами