Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Русская версияУкраинская версияМолдавская версияГреческая версияАнглийская версия
Патриархия

Открыт прием заявок на участие в III Международном православном молодежном форуме

Открыт прием заявок на участие в III Международном православном молодежном форуме
Версия для печати
15 июня 2018 г. 11:54

23 августа 2018 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Москве (ВДНХ, павильон № 75) пройдет III Международный православный молодежный форум «Православие: вчера, сегодня, завтра».

Организаторы мероприятия — Синодальный отдел по делам молодежи, Правительство города Москвы.

В форуме примут участие представители епархий Русской Православной Церкви из России и зарубежья, лидеры общественных молодежных организаций и движений.

В рамках мероприятия будут представлены различные молодежные проекты в области искусства, спорта, музыки, гуманитарных наук, гастрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна. Отдельным направлением станет молодежная добровольческая и миссионерская деятельность.

Молодым людям, желающим представить свой проект и рассказать о нем православной молодежи из разных стран мира и всех регионов России, предлагается отправить информацию о нем не позднее 1 июля по электронной почте на адрес prpravmol@gmail.com.

Письмо должно содержать:

  • краткую информацию о проекте;
  • ФИО создателя проекта; 
  • указание населенного пункта, в котором создан проект;
  • полезные ссылки (на проект, фото и видео проекта).

Для участия в форуме необходимо пройти регистрацию.

Ознакомиться с тем, как проходил Международный православный молодежный форум в 2016 году, можно на сайте Синодального отдела по делам молодежи. 

Получить дополнительную информацию можно по телефону +7 (495) 671-77-23 или направив запрос по электронной почте на адрес sinodm@mail.ru.

Синодальный отдел по делам молодежи/Патриархия.ru

Материалы по теме

При поддержке Синодального отдела по делам молодежи пройдет VIII Международный фестиваль «Молодые таланты Отечества»

Синодальный отдел по делам молодежи совместно с Издательским Советом провели интеллектуальную игру «А.С. Пушкин: его наследие»

Состоялась встреча председателя Учебного комитета с председателями студенческих советов духовных учебных заведений Москвы и Московской области

Продолжается прием заявок на участие в организованной Синодальным отделом по делам молодежи совместно с Издательским Советом интеллектуальной игре, посвященной наследию Пушкина

Синодальный отдел по делам молодежи совместно с Издательским Советом проведут интеллектуальную игру «А.С. Пушкин: его наследие»

Состоялась встреча председателя Отдела внешних церковных связей с послом Венесуэлы в России

Председатель ОВЦС встретился с послом Швеции в России

Святейший Патриарх Кирилл поздравил В.В. Путина с победой на выборах Президента Российской Федерации

Поздравление Святейшего Патриарха Кирилла В.В. Путину с победой на выборах Президента Российской Федерации [Патриарх : Приветствия и обращения]