Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Русская версияУкраинская версияМолдавская версияГреческая версияАнглийская версия
Патриархия

Открыт прием заявок на участие в III Международном православном молодежном форуме

Открыт прием заявок на участие в III Международном православном молодежном форуме
Версия для печати
15 июня 2018 г. 11:54

23 августа 2018 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Москве (ВДНХ, павильон № 75) пройдет III Международный православный молодежный форум «Православие: вчера, сегодня, завтра».

Организаторы мероприятия — Синодальный отдел по делам молодежи, Правительство города Москвы.

В форуме примут участие представители епархий Русской Православной Церкви из России и зарубежья, лидеры общественных молодежных организаций и движений.

В рамках мероприятия будут представлены различные молодежные проекты в области искусства, спорта, музыки, гуманитарных наук, гастрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна. Отдельным направлением станет молодежная добровольческая и миссионерская деятельность.

Молодым людям, желающим представить свой проект и рассказать о нем православной молодежи из разных стран мира и всех регионов России, предлагается отправить информацию о нем не позднее 1 июля по электронной почте на адрес prpravmol@gmail.com.

Письмо должно содержать:

  • краткую информацию о проекте;
  • ФИО создателя проекта; 
  • указание населенного пункта, в котором создан проект;
  • полезные ссылки (на проект, фото и видео проекта).

Для участия в форуме необходимо пройти регистрацию.

Ознакомиться с тем, как проходил Международный православный молодежный форум в 2016 году, можно на сайте Синодального отдела по делам молодежи. 

Получить дополнительную информацию можно по телефону +7 (495) 671-77-23 или направив запрос по электронной почте на адрес sinodm@mail.ru.

Синодальный отдел по делам молодежи/Патриархия.ru

Материалы по теме

Синодальный отдел по делам молодежи провел во Владимирской митрополии интенсив по развитию молодежного служения

Синодальный отдел по делам молодежи провел стратегическую сессию по развитию Всецерковного православного молодежного движения «Верные»

Синодальный отдел по делам молодежи проведет во Владимире интенсив «Актуальные векторы развития молодежного служения Русской Православной Церкви»

В Общецерковной аспирантуре начинается цикл дней открытых дверей

При поддержке Синодального отдела по делам молодежи в Москве пройдет ежегодный благотворительный фестиваль, посвященный Международному дню защиты детей

Поздравление Святейшего Патриарха Кирилла генеральному директору информационного агентства «Россия сегодня» Д.К. Киселеву с 70-летием со дня рождения [Патриарх : Приветствия и обращения]

Cостоялось заседание рабочей группы Организационного комитета по подготовке празднования 100-летия со дня блаженной кончины святителя Тихона, Патриарха Московского

Завершилась духовно-просветительская акция «Великопостное молитвенное стояние за воинов Росгвардии»

Состоялась встреча председателя Учебного комитета Русской Православной Церкви и главы Республики Мордовия