Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Русская версияУкраинская версияМолдавская версияГреческая версияАнглийская версия
Патриархия

В Издательском Совете состоялось очередное заседание коллегии по научно-богословскому рецензированию и экспертной оценке

В Издательском Совете состоялось очередное заседание коллегии по научно-богословскому рецензированию и экспертной оценке
Версия для печати
22 февраля 2019 г. 13:57

21 февраля 2019 года в Издательском Совете Русской Православной Церкви под руководством митрополита Калужского и Боровского Климента состоялось очередное заседание коллегии по научно-богословскому рецензированию и экспертной оценке.

На заседании были рассмотрены книги, предлагаемые к изданию Саратовской митрополией, Пермской епархией, Общецерковной аспирантурой и докторантурой имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, Санкт-Петербургской духовной академией, Коломенской духовной семинарией, Патриаршим издательско-полиграфическим центром Свято-Троицкой Сергиевой лавры, Издательством Московской Патриархии, издательством Сретенского ставропигиального монастыря, приходом храма Святого Духа сошествия на Лазаревском кладбище г. Москвы, торговым домом «Никея», издательским домом «Славянка», а также издательствами: «Диалог», «Сибирская благозвонница», «Терирем», ООО «Воздвиженье», ООО «Рипол Классик», ООО «Издательство "ЭКСМО"» (редакция № 2), ООО «Имидж Принт», ООО «Паломник», ЗАО «Телерадиокомпания "Мироздание"».

Книги, макеты книг, рукописи были представлены в Издательский Совет для получения грифа «Рекомендовано к публикации…» и «Допущено к распространению…». Всего было рассмотрено порядка 50 наименований.

Выписка из протокола заседания коллегии будет опубликована на сайте Издательского Совета Русской Православной Церкви.

Издательский Совет/Патриархия.ru

Все материалы с ключевыми словами