Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Русская версияУкраинская версияМолдавская версияГреческая версияАнглийская версия
Патриархия

Синодальный отдел по делам молодежи запустил православный просветительский интернет-ресурс «Церковь — подросткам»

Синодальный отдел по делам молодежи запустил православный просветительский интернет-ресурс «Церковь — подросткам»
Версия для печати
3 января 2021 г. 14:21

По благословению председателя Синодального отдела по делам молодежи епископа Истринского Серафима создан православный просветительский интернет-ресурс «Церковь — подросткам».

На портале планируется размещение воспитательного, развлекательного, а также интерактивного контента, который будет создаваться с участием педагогов, психологов-практиков, блогеров, а также самих подростков, что позволит, с одной стороны, лучше понимать мировоззрение целевой аудитории и, с другой стороны, даст почувствовать молодому человеку сопричастность общему делу.

На сайте представлены все популярные формы контента: статьи, видеоролики, опросы, подкасты, блоки из социальных сетей. Также предусмотрена возможность получения обратной связи от подростковой аудитории. Одной из задач ресурса является изучение запросов подростковой аудитории и тестирование форм представления информации.

Ознакомиться с тестовой версией портала можно по ссылке: https://prav-mol.ru.

Синодальный отдел по делам молодежи/Патриархия.ru

Материалы по теме

Синодальный отдел по делам молодежи провел во Владимирской митрополии интенсив по развитию молодежного служения

Синодальный отдел по делам молодежи провел стратегическую сессию по развитию Всецерковного православного молодежного движения «Верные»

Синодальный отдел по делам молодежи проведет во Владимире интенсив «Актуальные векторы развития молодежного служения Русской Православной Церкви»

В Общецерковной аспирантуре начинается цикл дней открытых дверей

При поддержке Синодального отдела по делам молодежи в Москве пройдет ежегодный благотворительный фестиваль, посвященный Международному дню защиты детей

Заместитель председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ принял участие в Международном научно-практическом форуме «Право цифровой безопасности»

Наступило время, когда монахи должны больше помогать миру [Интервью]

Портал Милосердие.ru отмечает 20-летие

В Синодальном отделе по благотворительности призывают проявлять осторожность в связи с появлением мошеннических сайтов и групп