Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Русская версияУкраинская версияМолдавская версияГреческая версияАнглийская версия
Патриархия

Патриарший наместник Московской митрополии принял участие в отпевании убиенной Дарии Дугиной

Патриарший наместник Московской митрополии принял участие в отпевании убиенной Дарии Дугиной
Версия для печати
24 августа 2022 г. 13:17

23 августа 2022 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Патриарший наместник Московской митрополии митрополит Крутицкий и Коломенский Павел принял участие в чине погребения новопреставленной Дарии, дочери российского философа и общественного деятеля А.Г. Дугина, погибшей в Подмосковье 20 августа. В автомобиле, в котором она находилась, сработало взрывное устройство. 

По окончании богослужения владыка Павел от имени Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла передал соболезнования и слова молитвенной поддержки А.Г. Дугину и родственникам погибшей.

По окончании отпевания состоялось погребение Дарьи Дугиной в Подмосковье. 

Московская митрополия/Патриархия.ru

Все материалы с ключевыми словами

 

Другие новости

При поддержке Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ состоялся учебно-методический семинар, посвященный профилактике сквернословия

В Президентской академии состоялась открытая лекция ректора Московской духовной академии, посвященная 80-летию Великой Победы

При поддержке Синодального отдела по благотворительности в Вятской епархии пройдут курсы русского жестового языка

Святейший Патриарх Кирилл посетил фестиваль «Пасхальный дар» в парке «Коломенское» в Москве

Секретарь Отдела внешних церковных связей принял участие в межрелигиозном форуме на тему семьи

В ПСТГУ прошел онлайн-курс по помощи бездомным

Заместитель председателя Синодального отдела по делам молодежи и члены Организации российских юных разведчиков встретили и передали Благодатный огонь в храмы России

В Москве состоялся концерт в поддержку Патриаршей гуманитарной миссии

Екатеринбургская духовная семинария и Уральский федеральный университет провели круглый стол «Совместные усилия государства, Церкви и общества в формировании исторического самосознания российского народа»

При участии Русской духовной миссии в Иерусалиме прошла международная акция «Сад памяти»