Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Русская версияУкраинская версияМолдавская версияГреческая версияАнглийская версия
Патриархия

Начал работу сайт общин Русской Православной Церкви в Турции

Начал работу сайт общин Русской Православной Церкви в Турции
Версия для печати
22 января 2024 г. 18:32

Начал работу официальный сайт общин Московского Патриархата на территории Турецкой Республики. На его страницах можно узнать актуальную информацию о деятельности этих общин, адреса, контакты, расписание богослужений.

В разделе «Журнал» читатели имеют возможность ознакомиться с подборками статей и материалов на общеправославную тематику, а также почерпнуть информацию по истории Византии и Турции.

В рубрике «Паломничество» представлена подробная информация о паломнических маршрутах по святыням Православия, находящихся в Турецкой Республике.

Совместно с официальным сайтом действует связанный с ним телеграм-канал общин Русской Православной Церкви в Турции ВИЗАНТИЯlife.

В настоящее время действует русскоязычная версия сайта. В разработке находятся страницы сайта на английском и турецком языках.

Служба коммуникации ОВЦС/Патриархия.ru

Материалы по теме

Представитель Русской Церкви принял участие в поминальной службе в 40-й день по преставлении Патриарха Болгарского Неофита

Представитель Русской Церкви принял участие в работе конференции соотечественников стран Европы и Северной Америки

Патриарший экзарх Западной Европы освятил отреставрированную часовню, возведенную в память о русских воинах, погибших в годы Первой мировой войны

Патриарший экзарх Африки совершил Божественную литургию в столице Замбии

Заместитель председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ принял участие в Международном научно-практическом форуме «Право цифровой безопасности»

Наступило время, когда монахи должны больше помогать миру [Интервью]

Портал Милосердие.ru отмечает 20-летие

В Синодальном отделе по благотворительности призывают проявлять осторожность в связи с появлением мошеннических сайтов и групп

Все материалы с ключевыми словами