Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Русская версияУкраинская версияМолдавская версияГреческая версияАнглийская версия
Патриархия

Поздравление от издательского дома «Аргументы и факты» Святейшему Патриарху Кириллу с 15-летием интронизации

Поздравление от издательского дома «Аргументы и факты» Святейшему Патриарху Кириллу с 15-летием интронизации
Версия для печати
1 февраля 2024 г. 13:00

Главный редактор издательского дома «Аргументы и факты» М.Д. Чкаников поздравил Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с 15-летием интронизации.

Ваше Святейшество!

От лица всех сотрудников издательского дома «Аргументы и факты» и многомиллионной читательской аудитории газеты поздравляем Вас с 15-летием интронизации на посту Предстоятеля Русской Православной Церкви.

Все годы, которые Вы стоите во главе своей паствы, выдались непростыми: долгая пандемия, специальная военная операция, гонения на христиан в мире. Тем отраднее видеть, как тверда Ваша рука, как светлы Ваши помыслы. Многая и благая лета!

С уважением,

главный редактор ИД «Аргументы и факты» М.Д. Чкаников

Все материалы с ключевыми словами

 

Другие приветствия и обращения

Поздравление от издательского дома «Аргументы и факты» Святейшему Патриарху Кириллу с 15-летием интронизации

Пастырь, каким благословил Господь Украину в тяжелое время

Слово митрополита Волоколамского Илариона на презентации книги-альбома «Принесение мощей святителя Николая Чудотворца из Бари в Россию 21 мая — 28 июля 2017 года»

Соболезнование председателя Синодального информационного отдела В.Р. Легойды главному редактору портала «Православие и мир» А.А. Даниловой в связи с безвременной кончиной супруга

Не останавливаться на достигнутом

Выступление председателя ОВЦС митрополита Волоколамского Илариона на презентации китайского издания книги Святейшего Патриарха Кирилла «Свобода и ответственность»

Приветствие митрополита Минского и Слуцкого Филарета руководителям и слушателям курсов повышения квалификации для сотрудников информационных подразделений епархий Белорусского экзархата

Слово митрополита Волоколамского Илариона на презентации японского перевода книги Святейшего Патриарха Кирилла «Свобода и ответственность»

Выступление митрополита Волоколамского Илариона на презентации литовского издания книги Святейшего Патриарха Кирилла «Свобода и ответственность»

Выступление митрополита Волоколамского Илариона на презентации эстонского перевода книги Святейшего Патриарха Кирилла «Слово пастыря»