Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Русская версияУкраинская версияМолдавская версияГреческая версияАнглийская версия
Патриархия

Начал работу сайт Молодежного отдела Владивостокской епархии

Начал работу сайт Молодежного отдела Владивостокской епархии
Версия для печати
5 мая 2009 г. 10:49

Начал работу сайт Молодежного отдела Владивостокской епархии ― «Союз православной молодежи Приморья».

Сайт знакомит с деятельностью молодежи и различными социальными акциями, проводимыми Молодежным отделом, анонсирует эти события, освещает прошедшие мероприятия, представляет фотогалереи.

Молодежный интернет-сайт необходим также для налаживания связей и контактов с общественными организациями, студенческими и молодежными коллективами Приморья.

По словам сотрудников Молодежного отдела, «кроме информационной, сайт непременно будет исполнять коммуникативную и креативную функции». «Мы стремимся задействовать в работе отдела как можно большее количество молодежи, дать ребятам возможность не наблюдать со стороны, а самим строить свое будущее, исходя из евангельских принципов, соотносительно с живым опытом Церкви», ― подчеркивают авторы проекта.

Уже сейчас готовятся к публикации информация о планах Молодежного отдела на летний период и сведения о проходящих плановых и инициативных мероприятиях. В планах развития сайта — открытие молодежного форума, сетевого радио- и видеовещания.

Несмотря на то что на сайте активизированы пока еще не все разделы, новый интернет-ресурс, предназначенный для православной молодежи, уже доступен по адресу: www.spmp.ru.

Сайт Владивостокской епархии/Патриархия.ru

Материалы по теме

Синодальный отдел по делам молодежи провел во Владимирской митрополии интенсив по развитию молодежного служения

Синодальный отдел по делам молодежи провел стратегическую сессию по развитию Всецерковного православного молодежного движения «Верные»

Синодальный отдел по делам молодежи проведет во Владимире интенсив «Актуальные векторы развития молодежного служения Русской Православной Церкви»

В Общецерковной аспирантуре начинается цикл дней открытых дверей

Портал Милосердие.ru отмечает 20-летие

В Синодальном отделе по благотворительности призывают проявлять осторожность в связи с появлением мошеннических сайтов и групп

Портал Богослов.ru и интернет-журнал «Татьянин день» запустили проект «Священник XXI века»

Ответы Святейшего Патриарха Кирилла на вопросы на первом собрании духовенства Московской митрополии (часть 2) [Патриарх : Приветствия и обращения]

Все материалы с ключевыми словами