Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Русская версияУкраинская версияМолдавская версияГреческая версияАнглийская версия
Патриархия

С 24 по 29 января в столице пройдут XVIII Международные Рождественские образовательные чтения

С 24 по 29 января в столице пройдут XVIII Международные Рождественские образовательные чтения
Версия для печати
13 января 2010 г. 13:49

С 24 по 29 января 2010 года в Москве пройдут XVIII Международные Рождественские образовательные чтения «Практический опыт и перспективы церковно-государственного сотрудничества в области образования».

Рождественские чтения откроются в воскресенье 24 января торжественным богослужением в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя.

25 января состоятся открытие чтений и пленарное заседание в Государственном Кремлевском дворце. 26 января в Государственном Кремлевском дворце пройдет второе пленарное заседание.

27-29 января работа форума будет проводиться по тематическим направлениям. Более подробно с расписанием работы направлений и другими вопросами, связанными с работой форума, можно ознакомиться на сайте Отдела религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви.

***

Аккредитация журналистов проводится до 12.00 21 января по факсу 637-43-18 или по электронной почте press@patriarchia.ru.

Заявка на аккредитацию оформляется на официальном бланке издания по образцу. По вопросам присутствия журналистов на работе направлений и секций необходимо обращаться в оргкомитет чтений.

Программа чтений

Образец заявки в формате Word

Пресс-служба Патриарха  Московского и всея Руси

Все материалы с ключевыми словами