Biserica Ortodoxă Rusă

Site-ul oficial al Patriarhiei Moscovei

Русская версияУкраинская версияМолдавская версияГреческая версияАнглийская версия
Patriarhia

A început recepționarea întrebărilor către Sanctitatea Sa Patriarhul Chiril în cadrul celui de-al VIII-lea Festival internațional „Credință și cuvânt”

A început recepționarea întrebărilor către Sanctitatea Sa Patriarhul Chiril în cadrul celui de-al VIII-lea Festival internațional „Credință și cuvânt”
Versiune pentru tipar
4 septembrie 2018 18:34

Синодальный отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ и Пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси открывают сбор вопросов Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу.

Избранные вопросы прозвучат в ходе встречи Его Святейшества с участниками VIII Международного фестиваля «Вера и слово», которая пройдет 30 октября 2018 года в Храме Христа Спасителя в Москве. Прием вопросов Святейшему Патриарху осуществляется через форму «Задать вопрос Предстоятелю Русской Православной Церкви» на сайте Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ по ссылке http://sinfo-mp.ru/ask.

С 28 по 31 октября с.г. по благословению Святейшего Патриарха Кирилла в подмосковном пансионате «Клязьма» состоится VIII Международный фестиваль «Вера и слово». Соорганизаторами форума выступают Синодальный отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ и Пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси.

В рамках фестиваля планируется проведение мастер-классов, встречи с лидерами общественного мнения, секционная работа по повестке дня фестиваля, презентации различных информационных и социально-культурных проектов, а также подведение итогов конкурса епархиальных ресурсов в соцсетях с вручением призов победителям.

Синодальный отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ/Патриархия.ru

Versiunea: rusă