Biserica Ortodoxă Rusă

Site-ul oficial al Patriarhiei Moscovei

Русская версияУкраинская версияМолдавская версияГреческая версияАнглийская версия
Patriarhia

A avut loc întîlnirea președintelui Direcției financiar-economice cu viceministrul culturii al Federației Ruse

A avut loc întîlnirea președintelui Direcției financiar-economice cu viceministrul culturii al Federației Ruse
Versiune pentru tipar
22 noiembrie 2019 19:24

Состоялась встреча председателя Финансово-хозяйственного управления Московского Патриархата митрополита Вологодского и Кирилловского Игнатия с заместителем министра культуры Российской Федерации С.Г. Обрывалиным.

В ходе встречи обсуждались вопросы по реставрации памятников историко-культурного наследия, а также ход подготовки к реставрационной кампании на 2020 год.

Во встрече также приняли участие руководитель ФГКУ «Дирекция по строительству, реконструкции и реставрации» Минкультуры А.М. Новицкий, директор Северо-Западной дирекции Минкультуры Н.М. Циганов, директор Департамента инвестиций и имущества М.В. Кононов, помощник председателя Финансово-хозяйственного управления иеромонах Никандр (Пилишин) и архитектор-реставратор отдела реставрации и ремонта ФХУ Н.А. Васильева.

Представители дирекций Министерства культуры отчитались о выполнении государственных контрактов, заключенных в 2019 году по Центральному и Северо-Западному федеральным округам.

Было одобрено решение о заключении соглашения между Финансово-хозяйственным управлением и Дирекцией по строительству, реконструкции и реставрации о сотрудничестве в сфере организации и проведении проектных и ремонтно-реставрационных работ на объектах Русской Православной Церкви.

Финансово-хозяйственное управление/Патриархия.ru

Versiunea: rusă