Biserica Ortodoxă Rusă

Site-ul oficial al Patriarhiei Moscovei

Русская версияУкраинская версияМолдавская версияГреческая версияАнглийская версия
Patriarhia

Tineretul ortodox din Rusia și Ucraina va lua parte la întâlnirea în format online „Unitate în Hristos”

Tineretul ortodox din Rusia și Ucraina va lua parte la întâlnirea în format online „Unitate în Hristos”
Versiune pentru tipar
6 august 2020 17:03

10 августа 2020 года, в праздник Смоленской иконы Божией Матери, именуемой «Одигитрия», по благословению председателя Синодального отдела по делам молодежи епископа Истринского Серафима и председателя Синодального отдела по делам молодежи Украинской Православной Церкви архиепископа Обуховского Ионы состоится онлайн-встреча на тему «Единство во Христе». Начало в 19.00 по московскому времени.

Беседа «Единство во Христе» объединит православную молодежь России и Украины и позволит молодым людям обсудить практические пути того, как православный христианин может достичь единства в семье, с друзьями, коллегами и, самое главное, со Христом.

На вопросы молодых людей ответит заместитель председателя Синодального отдела по работе с молодежью Украинской Православной Церкви, автор и ведущий курсов по подготовке к семейной жизни «Вместе навсегда», отец 8 детей протоиерей Николай Могильный. Ведущей беседы станет руководитель направления по международному сотрудничеству Синодального отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви, руководитель Православной молодежной организации «Покров» Лия Смирнова.

Принять участие в беседе могут все желающие, ссылку на конференцию в Zoom будет отправлена после регистрации.

Синодальный отдел по делам молодежи/Патриархия.ru

Versiunea: rusă