Руська Православна Церква

Офіційний сайт Московського Патріархату

Русская версияУкраинская версияМолдавская версияГреческая версияАнглийская версия
Патріархія

Відкрито п'ятий сезон Міжнародного дитячо-юнацького літературного конкурсу «Літо Господнє»

Відкрито п'ятий сезон Міжнародного дитячо-юнацького літературного конкурсу «Літо Господнє»
Версія для друку
5 вересня 2018 р. 12:11

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Издательский Совет Русской Православной Церкви при участии АНО «Центр духовно-просветительских программ им. святителя Филарета Московского» начал прием работ на заочный этап V Международного детско-юношеского литературного конкурса имени Ивана Сергеевича Шмелева «Лето Господне».

Конкурс проходит в два этапа. На первом этапе с 1 сентября по 1 декабря 2018 года через сайт конкурса будет осуществляться прием творческих работ. Для участия в конкурсе организаторы рекомендуют ознакомиться с тематическим планом и самостоятельно подготовить творческую работу согласно предложенным тематическим направлениям.

Требования к оформлению работ подробно изложены в Положении о конкурсе. Для того чтобы отправить сочинение, необходимо перейти в раздел «Заявка на участие», заполнить анкету участника конкурса и прикрепить файл с конкурсной работой. Итоги подводятся в трех возрастных группах: 6-7, 8-9, 10-12 классы.

На главной странице сайта конкурса участникам конкурса, педагогам и родителям можно ознакомиться с лучшими творческими работами победителей предыдущих сезонов, а также вступить в тематические группы конкурса в социальных сетях «Вконтакте» и «Facebook».

Издательский Совет/Патриархия.ru
Версія: російська

Усі матеріали з ключовими словами