Руська Православна Церква

Офіційний сайт Московського Патріархату

Русская версияУкраинская версияМолдавская версияГреческая версияАнглийская версия
Патріархія

Відкрився новий сезон конкурсу «Літо Господнє»

Відкрився новий сезон конкурсу «Літо Господнє»
Версія для друку
1 вересня 2021 р. 13:17

1 сентября 2021 года открылся VIII сезон Международного детско-юношеского литературного конкурса имени И.С. Шмелева «Лето Господне». Организаторы мероприятия — Издательский Совет Русской Православной Церкви, АНО «Центр духовно-просветительских программ имени святителя Филарета Московского».

Конкурс проходит в два этапа в трех возрастных группах: 6-7, 8-9, 10-11 классы. На первом этапе с 1 сентября по 1 декабря 2021 года через сайт конкурса будет осуществляться прием творческих работ.

Для участия рекомендуется ознакомиться с тематическим планом и самостоятельно подготовить творческую работу согласно предложенным тематическим направлениям. Требования к оформлению работ подробно изложены в Положении о конкурсе. Для того чтобы отправить сочинение, необходимо заполнить анкету и прикрепить соответствующий файл.

Познакомиться с лучшими творческими работами победителей предыдущих сезонов можно на главной странице сайта «Лето Господне», а также в тематических группах конкурса в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook.

Издательский Совет/Патриархия.ru

Версія: російська

Усі матеріали з ключовими словами