Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Русская версияУкраинская версияМолдавская версияГреческая версияАнглийская версия
Патриархия

В Белграде пройдет первая православная ярмарка

Версия для печати
13 декабря 2006 г. 16:30

C 18 по 23 декабря в галерее министерства культуры Республики Сербия в Белграде пройдет первая православная ярмарка.
Для участия в ярмарке приглашены издатели православной литературы и книг, посвященных сербским традициям и истории, монастырские мастерские, иконописные мастерские, пошивочные, изготовители церковной утвари.

В программе ярмарки предусмотрены лекции, выступления, встречи с духовниками, тематические выставки и презентации книг.

В качестве участников уже заявлены Рашко-Призренская и Бачская епархии, монастыри Хиландар и Жича, издательство Черногорско-Приморской митрополии «Светигора» и др.

На ярмарку приглашены также гости из других православных стран.

Православие.ru

 

Все материалы с ключевыми словами

 

Другие новости

Иерарх Русской Церкви принял участие в торжествах освящения сербского храма Воскресения Христова во Франкфурте-на-Майне

Завершилось пребывание Предстоятеля Сербской Православной Церкви в Москве

Духовенство Иерусалимской, Русской и Болгарской Православных Церквей приняло участие в празднике «Целования» в Горненском монастыре

Святейшему Патриарху Сербскому Порфирию вручен диплом почетного доктора Московской духовной академии

Предстоятель Русской Церкви вручил Патриарху Сербскому Порфирию орден равноапостольного князя Владимира

Предстоятели Русской и Сербской Православных Церквей совершили Литургию в Троице-Сергиевой лавре

Делегация Сербской Православной Церкви посетила Ново-Иерусалимский и Саввино-Сторожевский ставропигиальные монастыри

Предстоятель Сербской Церкви посетил Донской ставропигиальный монастырь

Святейший Патриарх Сербский Порфирий посетил Сербское подворье в Москве

Состоялась встреча Президента России В.В. Путина с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом и Патриархом Сербским Порфирием (обновлено)