Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Русская версияУкраинская версияМолдавская версияГреческая версияАнглийская версия
Патриархия

Ярославская епархия и учреждения исправления и наказания области отметят 10 лет сотрудничества

Ярославская епархия и учреждения исправления и наказания области отметят 10 лет сотрудничества
Версия для печати
17 декабря 2006 г. 12:47

21 декабря отметят Ярославская епархия и учреждения исправления и наказания отметят 10 лет сотрудничества.

Мероприятия будут проходить в колонии №8, в программе поздравления, концерт, награждение особо потрудившихся за эти годы.

За это десятилетие священники Ярославской епархии регулярно окормляют 8 исправительных учреждений, в некоторых из них возведены храмы, где-то устроены молельные комнаты.

В одном из учреждений в настоящее время строиться храм в честь иконы Божией Матери «Семистрельная».

Сайт Ярославской епархии/Патриархия.ru

Все материалы с ключевыми словами

 

Другие новости

В Костроме встретили ковчег с мощами святителя Тихона, Патриарха Московского

Патриарший экзарх всея Беларуси возглавил торжества в честь 555-летия явления Жировичской иконы Божией Матери

Предстоятель Русской Православной Церкви принял участие в Пасхальном приеме в Министерстве иностранных дел России

В Гомеле в рамках выставки-форума «Радость Слова» наградили лауреатов литературного конкурса «Божья тропа»

225-летие со дня кончины Александра Суворова отметили в Александро-Невской лавре

При участии Синодального комитета по взаимодействию с казачеством в Париже прошли выставки и конференция, посвященные роли казачества в Великой Отечественной войне

Концертом в Твери открылась программа региональных концертов «Хранитель Церкви Русской» в честь Патриарха Тихона

Конференция в честь 100-летия кончины святителя Тихона прошла в Подмосковье

Представитель Русской духовной миссии принял участие в мемориальном акте в честь Дня Победы

В Минске начали работу международные XXХI Кирилло-Мефодиевские чтения