Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Русская версияУкраинская версияМолдавская версияГреческая версияАнглийская версия
Патриархия

Состояние здоровья Католикоса-Патриарха Илии II врачи считают удовлетворительным

Состояние здоровья Католикоса-Патриарха Илии II врачи считают удовлетворительным
Версия для печати
11 ноября 2008 г. 12:35

Состояние здоровья Католикоса-Патриарха всея Грузии Илии II, которому в Германии была проведена неотложная операция по стентированию коронарных кровеносных сосудов, удовлетворительное.

Об этом сообщил официальный сайт Патриархии Грузии. В настоящее время Католикос-Патриарх Илия II чувствует себя хорошо, но должен оставаться под наблюдением врачей одной из ведущих клиник Берлина.

Предположительно, Илия II вернется на родину через 2-3 дня.

«Благовест-инфо»/Патриархия.ru

Все материалы с ключевыми словами

 

Другие новости

Предстоятель Антиохийской Православной Церкви назвал жертв теракта в храме Дамаска «мучениками религии и нации»

Временный управляющий Патриаршими приходами в США и Канаде принял участие в торжествах по случаю прославления праведной Ольги Кветлукской (Аляскинской)

Блаженнейший Патриарх Антиохийский Иоанн совершил панихиду по убиенным в храме пророка Божия Илии

МИД России выразил соболезнования в связи с терактом в храме пророка Илии в Дамаске

Сербский иерарх возглавил торжества престольного праздника белградского подворья Русской Православной Церкви

Патриарх Иерусалимский Феофил призвал к миру между Россией и Украиной и восстановлению церковного единства

В день Святого Духа Блаженнейший Патриарх Иерусалимский Феофил возглавил богослужение в Русской духовной миссии в Иерусалиме

В Белграде состоялся круглый стол о гонениях на Православие на постсоветском пространстве

Блаженнейший Патриарх Иерусалимский Феофил принял представителей Русской духовной миссии

В Париже состоялась премьера фильма о гонениях на православных на Украине