Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Русская версияУкраинская версияМолдавская версияГреческая версияАнглийская версия
Патриархия

На Первом канале состоялся показ документального фильма, посвященного расследованию дела об убийстве царской семьи и исследованию «екатеринбургских останков»

На Первом канале состоялся показ документального фильма, посвященного расследованию дела об убийстве царской семьи и исследованию «екатеринбургских останков»
Версия для печати
31 января 2022 г. 21:00

30 января 2022 года Первом канале российского телевидения состоялся показ нового документального фильма «Дело Романовых. Следствием установлено...», который был снят при участии Следственного комитета Российской Федерации.

Фильм рассказывает, в частности, о работе криминалистов и других экспертов, участвовавших в работе следствия с 2015 года в рамках нового расследования убийства в 1918 году Царственных страстотерпцев и их приближенных.

Как сообщалось ранее, Следственный комитет Российской Федерации выпустил трехтомное издание «Преступление века. Материалы следствия», в котором изложены все материалы нового расследования. Ознакомиться с изданием можно по ссылке.

Патриархия.ru

Все материалы с ключевыми словами

 

Другие новости

А.В. Щипков: 809-й указ Путина — это богословский документ

В Ставрополь принесены мощи святителя Тихона, Патриарха Московского и всея России

Делегация Издательского Совета передала книги Донецкой и Бердянской епархиям

На базе Иоанно-Богословского Макаровского монастыря в Мордовии прошла конференция добровольных пожарных дружин Русской Православной Церкви

О подготовке к Международным спортивным играм святого благоверного князя Александра Невского рассказали на пресс-конференции в ТАСС

Состоялась рабочая поездка главного редактора Издательства Московской Патриархии в Омскую и Челябинскую епархии

Всероссийский парад семьи объединил сотни тысяч россиян в более чем в 150 городах страны

Патриарший экзарх всея Беларуси возглавил торжества в честь Сукневичской иконы Божией Матери

Синодальный отдел по тюремному служению и ПСТГУ провели пилотный проект по обучению осужденных основам Православия

Временно исполняющий обязанности председателя Синодального отдела по благотворительности принял участие в мероприятии, посвященном 100-летию Всероссийского общества слепых