Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Русская версияУкраинская версияМолдавская версияГреческая версияАнглийская версия
Патриархия

Во Франции почти 3 тысячи человек изъявили желание принять Крещение в праздник Пасхи Христовой

Во Франции почти 3 тысячи человек изъявили желание принять Крещение в праздник Пасхи Христовой
Версия для печати
26 марта 2009 г. 13:44

Париж, 26 марта.. Во Франции более чем 2 900 взрослых изъявили желание принять Крещение в праздник Пасхи Христовой (по западному календарю).

Эта цифра на 260 человек больше в сравнении с тем же периодом прошлого года, о чем со ссылкой на данные Французской епископской конференции сообщает Интернациональная пресс-служба католических новостей «Kipa».

Седмица.ru/Патриархия.ru

Все материалы с ключевыми словами

 

Другие новости

В преддверии Дня Крещения Руси сайт Президентской библиотеки представляет подборку материалов, посвященных Крещению и святому равноапостольному князю Владимиру

Представители Саратовской епархии посетили пострадавших при взрыве газа в жилом доме Саратова

Председатель ОВЦС встретился с послом России в Ватикане

На подворье Антиохийской Церкви в Москве состоялись торжества по случаю престольного праздника

Наместника Святогорской лавры митрополита Святогорского Арсения продолжают удерживать в СИЗО несмотря на окончание срока действия меры пресечения

На телеканале «Спас» состоится премьера нового фильма «Крест над Россией»

Издательство Московской Патриархии выпустило настольный календарь на 2026 год с изображениями икон святых «Небесные заступники»

В Алапаевске открыли первый епархиальный центр гуманитарной помощи

По итогам онлайн-заседания Межведомственной комиссии по вопросам образования монашествующих курсы ряда епархий и митрополий по базовой подготовке в области богословия получили аккредитацию