Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Русская версияУкраинская версияМолдавская версияГреческая версияАнглийская версия
Патриархия

Свято-Тихоновский университет и гимназия святителя Василия Великого запускают стипендиальную программу поддержки школьников

Свято-Тихоновский университет и гимназия святителя Василия Великого запускают стипендиальную программу поддержки школьников
Версия для печати
26 мая 2014 г. 17:29

Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет и гимназия святителя Василия Великого запускают стипендиальную программу поддержки одаренных и талантливых школьников.

Программа нацелена на отбор победителей и призеров предметных олимпиад среди школьников, организуемых ПСТГУ, для обучения в гимназии святителя Василия Великого.

К участию в конкурсе на получение стипендии приглашаются школьники 7-10 классов (по состоянию на май 2014 г), победившие в олимпиадах ПСТГУ в 2013-2014 учебном году и проживающие на территории Российской Федерации.

Конкурсные испытания будут проходить в дистанционной и очной форме. Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: lobachevaov@inbox.ru.

По результатам конкурса будут определены 20 кандидатур, получившие наиболее высокие результаты. Им будут вручены сертификаты участника стипендиальной программы, подтверждающие право на обучение в гимназии в 2014-2015 учебном году на безвозмездной основе.

Конкурс проводится в соответствии с положением и регламентом стипендиальной программы, утвержденными попечительским советом гимназии. Куратор стипендиальных программ — Лобачева Ольга Владимировна. Тел. (495) 971-99-22, (495) 979-24-38.

Пресс-служба ПСТГУ/Патриархия.ru

Все материалы с ключевыми словами