Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Русская версияУкраинская версияМолдавская версияГреческая версияАнглийская версия
Патриархия

Посетители православного фестиваля «Артос» смогут принять участие в бесплатной образовательной программе

Посетители православного фестиваля «Артос» смогут принять участие в бесплатной образовательной программе
Версия для печати
22 октября 2018 г. 13:24

24 октября 2018 года в рамках православного фестиваля «Артос» откроется деловая и образовательная программа «НКО week. Социальные проекты: от идеи до реализации». Гостям фестиваля будет предложено участие в мастер-классах, обучающих семинарах, круглых столах, панельных дискуссиях. Будут рассмотрены вопросы, связанные с социальным проектированием, краудфандингом, фандрайзингом, реализацией идей и эффективным ведением проектов, информационным продвижением продукта, грамотным взаимодействием с властью и средствами массовой информации.»

Каждый день с 23 по 29 октября любой желающий сможет получить необходимые ему знания, а в перерывах между образовательными мероприятиями поучаствовать в творческих и кулинарных мастер-классах, посетить фотовыставки, приобрести на традиционной ярмарке товары ручной работы, церковные книги, продукты фермерских и монастырских подворий.

Пот традиции гостей фестиваля ожидает насыщенная культурно-развлекательная программа: ежедневные концерты, кинопоказы, анимация для всех посетителей бесплатны.

В этот раз «Артос» предлагает гостям и участникам поучаствовать в благотворительных акциях фонда «Женщины за жизнь» — собрать посылку будущей маме или пожертвовать необходимые вещи в безденежный магазин «Бутик добра» и тем самым помочь тем женщинам, которые отказались от аборта и выбрали жизнь.

Программа фестиваля «Артос»

Aдрес: Москва, 5-й Лучевой просек, 7 с.1. КВЦ «Сокольники», павильон 2.

Для посещения деловых и образовательных мероприятий достаточно зарегистрироваться по ссылке: https://artosfest.timepad.ru/event/830472/ 

Фестиваль проводится при поддержке Русской Православной Церкви, информационно-просветительского интернет-портала «Приходы» и Фонда поддержки гуманитарных и просветительских инициатив «Соработничество». Посещение всех площадок фестиваля, включая образовательную неделю, бесплатное. За новостями проекта можно следить в группах facebook.com/artosfest и vk.com/artosfest, а также на официальном сайте expostavros.ru

Подробнее на сайте фестиваля expostavros.ru, а также по ссылке https://artosfest.timepad.ru/event/830472/. Посещение деловых и образовательных мероприятий возможно только после бесплатной регистрации по указанному выше адресу.

Образовательная программа «НКО week. социальные проекты от идеи до реализации»

Приходы.ru/Патриархия.ru

Все материалы с ключевыми словами

 

Другие новости

В Оренбурге прошла III Международная конференция «Православие в России и за рубежом: богословие, история, культура, межрелигиозный диалог»

Ректор Московской духовной академии возглавил семинар «Теология в цифровую эпоху»

При поддержке Учебного комитета состоялся вебинар для высших духовных учебных заведений на тему «Академическая этика и культура цитирования»

Общецерковная аспирантура проведет Вторую междисциплинарную конференцию «Церковь и время»

В Николо-Угрешской духовной семинарии прошла V Всероссийская научно-практическая конференция «Исследуйте Писания»

Архиереи Смоленской митрополии приняли участие в торжествах по случаю 90-летия со дня рождения Юрия Гагарина

Представители Синодального отдела по благотворительности посетили Вятскую епархию

Сретенская и Минская духовные академии провели IV Международную научно-богословскую конференцию «Бог — человек — мир»

Главный врач церковной больницы святителя Алексия выступил на IX Образовательном паллиативном медицинском форуме

Председатель Патриаршей комиссии по вопросам физической культуры и спорта принял участие в конференции в Высшей школе экономики