Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Русская версияУкраинская версияМолдавская версияГреческая версияАнглийская версия
Патриархия

Супруга Президента России посетила русский храм во имя Трех святителей в Париже

Версия для печати
3 марта 2010 г. 13:38

2 марта 2010 года в ходе визита Президента России Д.А. Медведева во Францию супруга главы Российского государства побывала на Трехсвятительском подворье Русской Православной Церкви в Париже.

Об истории и святынях Трехсвятительского храма С.В. Медведевой рассказал архиепископ Корсунский Иннокентий. Юные прихожане исполнили несколько церковных песнопений.

С.В. Медведева подарила храму напрестольный крест. От имени прихода супруге Президента были вручены альбомы, посвященные православным святыням Франции.

Служба коммуникации ОВЦС/Патриархия.ru

Все материалы с ключевыми словами

 

Другие новости

Патриарший экзарх Африки встретился с членами Парламента Кении

В Алма-Ате состоялась встреча митрополита Астанайского Александра с послом Франции в Казахстане

Состоялась встреча секретаря Синодального комитета по взаимодействию с казачеством с директором Департамента по связям с субъектами Федерации, парламентом и общественными объединениями МИД РФ

При поддержке Синодального отдела религиозного образования и катехизации в Екатеринбурге прошел I Православный студенческий форум «Русская мысль из прошлого в будущее»

Митрополит Калужский и Боровский Климент: Многие люди и в наше время приходят к Богу через произведения Достоевского

Состоялась встреча Патриаршего экзарха всея Беларуси с губернатором Санкт-Петербурга

Представители Церкви приняли участие в заседании Совета при Президенте России по правам человека

В Калужской области состоялся форум «Дни Достоевского в Оптиной пустыни — 2025»

В Ставрополь принесены мощи святителя Тихона, Патриарха Московского и всея России

Заместитель председателя ОВЦС встретился с временным поверенным в делах Сирии в России