Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Русская версияУкраинская версияМолдавская версияГреческая версияАнглийская версия
Патриархия

Президент России выделяет средства на ремонт храма в Чебоксарах

Версия для печати
1 августа 2005 г. 15:33

Президент России Владимир Путин подписал распоряжение о выделении средств из резервного фонда главы государства на реставрацию Введенского собора в Чебоксарах.

Пресс-служба главы государства сообщила в понедельник, что Роскультуре в III квартале 2005 года из резервного фонда президента выделяется 4,2 млн. руб. на проведение работ по ремонту и реставрации Введенского собора (г.Чебоксары, ул.К.Иванова, 21).

Согласно распоряжению, Роскультуре необходимо обеспечить контроль за целевым расходованием выделенных средств, представить в администрацию президента отчет о целевом расходовании выделенных средств. Полпреду президента в Приволжском федеральном округе поручено обеспечить проверку исполнения распоряжения.

«Интерфакс»/Патриархия.ru

Другие новости

Представители Берлинско-Германской епархии приняли участие в мероприятиях в Берлине по случаю 80-летия Победы в Великой Отечественной войне

На месте страдальческой кончины тысяч православных христиан в Лисьей балке в казахстанском Шымкенте состоялась закладка храма-памятника в честь новомучеников Чимкентских

Милорад Додик вручил Святейшему Патриарху Кириллу высшую награду Республики Сербской

Святейший Патриарх Кирилл присутствовал на военном параде в честь 80-летия Победы

Состоялась встреча Святейшего Патриарха Кирилла с Президентом Венесуэлы Николасом Мадуро

Святейший Патриарх Кирилл встретился с Президентом Кубы

Предстоятель Русской Православной Церкви награжден высшим орденом Республики Сербия

В Минске прошла презентация книги «Воины духа» о подвиге священнослужителей в годы Великой Отечественной войны

Святейший Патриарх Кирилл встретился с Президентом Сербии А. Вучичем

Президент России отметил сотрудников Синодального комитета по взаимодействию с казачеством благодарностью