Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Русская версияУкраинская версияМолдавская версияГреческая версияАнглийская версия
Патриархия

Фонд Андрея Первозванного проведет благотворительную акцию в помощь раненым

Версия для печати
31 октября 2005 г. 14:52

Праздничный концерт и раздача памятных подарков раненным военным пройдет в понедельник в военном госпитале им. Бурденко в рамках благотворительной программы Фонда Андрея Первозванного по поддержке военнослужащих, находящихся в госпиталях Москвы и Подмосковья.

Праздничные представления для военных, концерты, встречи с писателями, спектакли, проводятся с целью адаптации раненных военных к мирным условиям и подъема их духовных сил, сообщает пресс-служба фонда.

Важной составляющей программы является общение курсантов с военнослужащими, в том числе прибывшими из «горячих точек».

Сотрудники фонда и ребята, участвующие в концертах, вручат раненным военным памятные подарки и иконки апостола Андрея Первозванного.

Интерфакс

Другие новости

Святейший Патриарх Кирилл посетил концерт на Красной площади, посвященный Дню славянской письменности и культуры

В городе Иваново торжественно встретили ковчег с мощами Патриарха Тихона

Издательство Московской Патриархии представляет свои новинки на ХХ Санкт-Петербургском международном книжном салоне

В Гомеле в рамках выставки-форума «Радость Слова» наградили лауреатов литературного конкурса «Божья тропа»

В Учебном комитете состоялся круглый стол по итогам реализации проекта «Лики святых заступников Руси»

Святейший Патриарх Кирилл посетил музей Воткинского завода и музей-усадьбу П.И. Чайковского в Воткинске

В Гомеле открылась православная выставка-форум «Радость Слова»

Концертом в Твери открылась программа региональных концертов «Хранитель Церкви Русской» в честь Патриарха Тихона

До 18 мая продлен прием заявок на конкурс-фестиваль духовных песнопений «Радость Пасхи»

Издательский Совет провел конференцию в Музее Победы в Москве