Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Русская версияУкраинская версияМолдавская версияГреческая версияАнглийская версия
Патриархия

На кладбище под Калининградом вандалы осквернили 20 памятников и крестов

Версия для печати
9 ноября 2007 г. 18:31

В Калининградской области на кладбище города Ладушкин совершен акт вандализма, сообщили «Интерфаксу» в региональном УВД.

«Всего сломано и разбито около 20 каменных памятников и крестов. Hа одном из памятников черной краской нарисована свастика», ─ рассказал офицер милиции.

Он добавил, что сейчас проводится проверка по факту вандализма, по ее результатам будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Все материалы с ключевыми словами

 

Другие новости

Руководитель Координационного центра по противодействию наркомании Синодального отдела по благотворительности провел в Шуе семинар по церковной помощи наркозависимым

В день памяти святителя Николая Чудотворца Святейший Патриарх Кирилл совершил Литургию в Николо-Угрешском ставропигиальном монастыре

Добровольцы Русской Православной Церкви начали восстанавливать частные дома в Волновахе

В Московской духовной академии прошел II фестиваль творчества православных студентов «Встреча»

В.В. Путин: Русская Православная Церковь на протяжении всей истории показывала, что она всегда со своим народом

В Костроме встретили ковчег с мощами святителя Тихона, Патриарха Московского

В Старых Бросковцах на Буковине сторонники «ПЦУ» захватили храм канонической Церкви

Делегация Казанской духовной семинарии совершила поездку в Иран

Патриарший экзарх всея Беларуси возглавил торжества в честь 555-летия явления Жировичской иконы Божией Матери

Святейший Патриарх Кирилл встретился с послом Японии в России