Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Русская версияУкраинская версияМолдавская версияГреческая версияАнглийская версия
Патриархия

Курс лекций для зависимых от алкоголизма и курения пройдет в Екатеринбурге

Версия для печати
11 декабря 2007 г. 12:30

С 16 по 30 декабря Екатеринбургское православное общество «Трезвение» проведет очередной курс лекций для зависимых от алкоголизма, наркомании и курения.

Лекции будет читать председатель Всероссийского Иоанно-Предтеченского братства «Трезвение», клирик Ново-Тихвинского женского монастыря Екатеринбурга священник Игорь Бачинин. Курс включает 9 занятий.

Лекции начнутся 16 декабря в конференц-зале Духовно-просветительского центра Екатеринбургской епархии. По итогам курса можно будет благословиться у священника на принятие обета трезвости, которое состоится 1 января в Ново-Тихвинской женской обители.
 
Кроме того, 12-14 декабря в храме в честь Рождества Христова и в Свято-Троицком кафедральном соборе Екатеринбурга пройдут занятия для родственников зависимых.

«Информационное агентство Екатеринбургской епархии»/Патриархия.ru

Все материалы с ключевыми словами

 

Другие новости

В Казань принесены мощи святителя Тихона, Патриарха Московского и всея России

Большинство беженцев покидают ПВР и расселяются в съемное или собственное жилье

Митрополит Крутицкий и Коломенский Павел удостоен ордена Дружбы

На Петербургском экономическом форуме запущен обратный отсчет до старта Международных спортивных игр святого благоверного князя Александра Невского

В рамках Петербургского экономического форума официальный представитель МИД России М.В. Захарова провела презентацию монографии В.А. Щипкова «Против секуляризма»

В Махачкале прошла конференция, посвященная профилактике религиозной нетерпимости

Врио председателя Синодального отдела по благотворительности встретился с епископом Бердянским Петром

Выставка-форум «Радость Слова» пройдет в Тобольске

А.В. Щипков выступил на сессии «Роль государства и медиа в формировании мировоззрения и ценностей человека» в рамках Петербургского международного экономического форума