Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Русская версияУкраинская версияМолдавская версияГреческая версияАнглийская версия
Патриархия

Первоиерарх Русской Зарубежной Церкви совершил освящение здания Генерального консульства РФ в Сан-Паулу

Первоиерарх Русской Зарубежной Церкви совершил освящение здания Генерального консульства РФ в Сан-Паулу
Версия для печати
29 октября 2008 г. 16:28

28 октября 2008 года митрополит Восточно-Американский и Нью-Йоркский Иларион совершил освящение здания Генерального консульства Российской Федерации в бразильском городе Сан-Паулу. Владыке Илариону сослужили митрополит Аргентинский и Южно-Американский Платон, архиепископ Хустский и Виноградовский Марк, архиепископ Рязанский и Касимовский Павел.

На торжественном освящении присутствовали Генеральный консул Российской Федерации А.С. Капко, сотрудники консульства, многочисленные соотечественники, проживающие в Бразилии.

Служба коммуникации ОВЦС/Патриархия.ru

Все материалы с ключевыми словами

 

Другие новости

Состоялась встреча секретаря Синодального комитета по взаимодействию с казачеством с директором Департамента по связям с субъектами Федерации, парламентом и общественными объединениями МИД РФ

При поддержке Синодального отдела религиозного образования и катехизации в Екатеринбурге прошел I Православный студенческий форум «Русская мысль из прошлого в будущее»

Митрополит Калужский и Боровский Климент: Многие люди и в наше время приходят к Богу через произведения Достоевского

Состоялась встреча Патриаршего экзарха всея Беларуси с губернатором Санкт-Петербурга

Представители Церкви приняли участие в заседании Совета при Президенте России по правам человека

В Калужской области состоялся форум «Дни Достоевского в Оптиной пустыни — 2025»

В Ставрополь принесены мощи святителя Тихона, Патриарха Московского и всея России