Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Русская версияУкраинская версияМолдавская версияГреческая версияАнглийская версия
Патриархия

Выставка духовной литературы пройдет в Ижевске

Выставка духовной литературы пройдет в Ижевске
Версия для печати
27 января 2009 г. 13:24

28 января в Удмуртской республике состоится I Республиканский конгресс «Конфессиональное пространство Удмуртии», в рамках которого пройдет республиканская научно-практическая конференция «Православие в Удмуртии».

Организаторы мероприятия: Администрация президента и правительства Удмуртской республики при участии Экспертно-консультативного совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Правительстве УР.

В конгрессе примут участие представители органов власти и управления, высших учебных заведений и научных учреждений, общественных и религиозных объединений, СМИ УР.

В программе мероприятия ― пленарное заседание, выставка православной духовной литературы (книги, церковные календари, просветительские издания), доклады и секционные заседания.

Мероприятие пройдет в Доме правительства УР г. Ижевска.

Пресс-служба президента и правительства УР/Патриархия.ru

Все материалы с ключевыми словами

 

Другие новости

При участии Синодального отдела по монастырям и монашеству в Екатеринбурге прошел круглый стол «Суть монашеского подвига в современном мире»

В Костроме прошел круглый стол «Суть монашеского подвига в современном мире»

В Махачкале прошла конференция, посвященная профилактике религиозной нетерпимости

Представители Церкви приняли участие в панельной дискуссии на сессии «Религия и экономика: к новым путям взаимодействия государства и религиозных организаций» в рамках Петербургского экономического форума

А.В. Щипков выступил на сессии «Роль государства и медиа в формировании мировоззрения и ценностей человека» в рамках Петербургского международного экономического форума

Монашествующие епархий Дальневосточного федерального округа приняли участие в круглом столе «Суть монашеского подвига в современном мире»

Временный управляющий Ереванско-Армянской епархии принял участие в круглом столе «Диалог городов-побратимов России и Армении» в рамках X Российско-армянского межрегионального форума

В Москве пройдет конференция «Маршруты помощи: профессиональный диалог о будущем благотворительности и НКО»

В праздник Святой Троицы в храмах Москвы и Московской области будет объявлено о наборе добровольцев в Патриаршую гуманитарную миссию

В Ташкенте состоялось заседание рабочей группы «Религии» Форума «Петербургский диалог»