Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Русская версияУкраинская версияМолдавская версияГреческая версияАнглийская версия
Патриархия

1 октября в Тверской епархии появится телефон доверия

Версия для печати
31 августа 2006 г. 19:30

С 1 октября в Тверской епархии начнет работать «телефон доверия». Соответствующее распоряжение епархиального совета подписал на днях архиепископ Тверской и Кашинский Виктор.

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, а также церковных праздников, с 5 до 8 часов вечера, на телефоне «горячей линии» будут дежурить в общей сложности 16 священнослужителей. Они будут отвечать на вопросы прихожан, касающиеся жизни епархии и любых церковных и -этических проблем.

ИА Regnum/Патриархия.ru

Другие новости

Председатель Императорского православного палестинского общества и представитель Русской духовной миссии в Иерусалиме обсудили перспективы развития Сергиевского подворья

Сочинская епархия оказывает помощь жителям Туапсинского района, пострадавшим вследствие разрушительных ливней

В Пскове освящен памятник святителю Тихону, Патриарху Всероссийскому

В Дивееве завершился V межрегиональный форум православной молодежи «Радость моя»

Ковчег с мощами святителя Тихона принесен в Орловскую митрополию

Протоиерей Михаил Потокин вручил награды Синодального отдела по благотворительности представителям Сочинской епархии

В Можайске прошел 37-й православный международный фестиваль «Братья»

XI Международный фестиваль «Вера и слово» состоится в Москве и Подмосковье в октябре

В Москве состоится пресс-конференция о помощи Церкви мирным жителям Донбасса и людям с инвалидностью

На малой родине праведного воина Феодора Ушакова в Ярославской области прошли масштабные торжества, посвященные 280-летию со дня рождения святого адмирала