Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Русская версияУкраинская версияМолдавская версияГреческая версияАнглийская версия
Патриархия

Отпевание Аркадия Вольского пройдет 12 сентября в Новодевичьем монастыре

Отпевание Аркадия Вольского пройдет 12 сентября в Новодевичьем монастыре
Версия для печати
11 сентября 2006 г. 13:01

Москва, 11 сентября. Похороны известного общественного и государственного деятеля, основателя Российского союза
промышленников и предпринимателей Аркадия Вольского состоятся во вторник, 12 сентября, на Новодевичьем кладбище, передает «Интерфакс».

Как сообщили в воскресенье в РСПП, прощание с А.Вольским состоится 12 сентября с 10.00 до 12.00 во Дворце
культуры ЗИЛ по адресу: Восточная улица, дом 4. Затем, с 13.00 до 14.00, в Новодевичьем монастыре пройдет отпевание покойного.

Похороны состоятся с 14.00 до 15.00 на Новодевичьем кладбище.

А.Вольский скончался 9 сентября на 75-м году жизни после тяжелой болезни.

Другие новости

В Калужской области состоялся форум «Дни Достоевского в Оптиной пустыни — 2025»

В Марфо-Мариинской обители Москвы состоится празднование в честь преподобномученицы великой княгини Елисаветы

Праздник Собора Тверских святых и 890-летие основания Твери торжественно отметили в столице Верхневолжья

В Витебске прошел круглый стол Церковно-общественного совета по культуре Белорусского экзархата

А.В. Щипков: 809-й указ Путина — это богословский документ

В Ставрополь принесены мощи святителя Тихона, Патриарха Московского и всея России

Делегация Издательского Совета передала книги Донецкой и Бердянской епархиям

На базе Иоанно-Богословского Макаровского монастыря в Мордовии прошла конференция добровольных пожарных дружин Русской Православной Церкви

О подготовке к Международным спортивным играм святого благоверного князя Александра Невского рассказали на пресс-конференции в ТАСС

Состоялась рабочая поездка главного редактора Издательства Московской Патриархии в Омскую и Челябинскую епархии