Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Русская версияУкраинская версияМолдавская версияГреческая версияАнглийская версия
Патриархия

Миссионерский форум, посвященный работе с молодежью, прошел в Вятской епархии

Миссионерский форум, посвященный работе с молодежью, прошел в Вятской епархии
Версия для печати
4 июня 2007 г. 12:37

2 июня в Вятке проходил миссионерский форум, посвященный работе с молодежью. С докладом на тему «Православная миссия среди молодежи. Опыт Вятской епархии» выступил митрополит Вятский и Слободской Хрисанф.

Среди выступающих были и гости: диакон Михаил Першин, руководитель информационно-издательского управления Синодального отдела по делам молодежи Московского Патриархата, А.А. Туманов, кандидат богословия, заведующий методкабинетом миссионерского факультета ПСТГУ.

С приветственным словом к участникам форума обратился В.Ю. Зорин — заместитель Полномочного представителя Президента РФ в ПФО.

По завершении пленарного заседания и перерыва участники форума работали по секциям.

«Православное Приволжье»/Патриархия.ru

Материалы по теме

В Дивееве пройдет V Межрегиональный форум православной молодежи «Радость моя»

В Тихвине состоялся IV Христианский молодежный форум Христианского межконфессионального консультативного комитета

Представитель Синодального комитета по взаимодействию с казачеством принял участие в совещании по подготовке VI Всероссийского слета казачьей молодежи

Председатель Синодального отдела по делам молодежи принял участие в выпускном акте Курчатовской школы в Москве

Синодальный отдел по тюремному служению и ПСТГУ провели пилотный проект по обучению осужденных основам Православия

В Соборной палате ПСТГУ в Москве состоялся благотворительный концерт Московского Синодального хора

В ПСТГУ прошел семинар по вопросам духовного окормления участников СВО и их семей

В Троице-Сергиевой лавре состоялся молебен с участием ректоров, преподавателей и студентов МДА и ПСТГУ

Просвещение северных народов — особая миссия. К 155-летию Якутской епархии [Статья]

Стены монастыря нужно возводить в своем сердце [Интервью]

В Санкт-Петербургской духовной академии заместитель председателя Синодального миссионерского отдела прочитал лекцию для студентов из Азии и Африки

В Малави крещены 50 представителей племени манганджа

Все материалы с ключевыми словами

 

Другие новости

Представители Синодального отдела по социальному служению посетили Владимирскую и Волжскую епархии

Митрополит Калужский и Боровский Климент: Многие люди и в наше время приходят к Богу через произведения Достоевского

Представители Церкви приняли участие в заседании Совета при Президенте России по правам человека

В Калужской области состоялся форум «Дни Достоевского в Оптиной пустыни — 2025»

В Марфо-Мариинской обители Москвы состоится празднование в честь преподобномученицы великой княгини Елисаветы

Праздник Собора Тверских святых и 890-летие основания Твери торжественно отметили в столице Верхневолжья

В Витебске прошел круглый стол Церковно-общественного совета по культуре Белорусского экзархата

А.В. Щипков: 809-й указ Путина — это богословский документ

В Ставрополь принесены мощи святителя Тихона, Патриарха Московского и всея России

Делегация Издательского Совета передала книги Донецкой и Бердянской епархиям