Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Русская версияУкраинская версияМолдавская версияГреческая версияАнглийская версия
Патриархия

Юбилейные торжества по случаю 70-летия Предстоятеля Украинской Православной Церкви пройдут в Киеве

Юбилейные торжества по случаю 70-летия Предстоятеля Украинской Православной Церкви пройдут в Киеве
Версия для печати
14 ноября 2005 г. 16:34

Юбилейные торжества по случаю 70-летия Предстоятеля Украинской Православной Церкви Блаженнейшего Владимира, митрополита Киевского и всея Украины, пройдут в Киеве 22-24 ноября

По случаю 70-летия Блаженнейшего Владимира 22 ноября в 17.00 начнется Всенощное бдение в Свято-Успенском соборе Киево-Печерской Лавры.

23 ноября в 9.00 в Свято-Успенском соборе Киево-Печерской Лавры будет отслужена Божественная Литургия, а в 18.00 в Национальном дворце «Украина» начнется Торжественная Юбилейная Академия.

Пресс-служба УПЦ/Патриархия.ru

Другие новости

В городе Иваново торжественно встретили ковчег с мощами Патриарха Тихона

Опубликован сборник материалов Второй междисциплинарной научной конференции Общецерковной аспирантуры «Церковь и время»

В Сретенской духовной академии состоялась конференция «Проблемы методологии богословских и патристических исследований»

Сретенская духовная академия и Финансовый университет подвели первые итоги совместного просветительского проекта

На XIII Петербургском международном юридическом форуме была представлена монография «Христианские основы российского права: история и современность»

В ОЦАД состоялось очередное заседание Объединенного диссертационного совета по теологии

На портале «Память Церкви» опубликованы воспоминания архиепископа Филарета (Карагодина)

Состоялось рабочее совещание Синодальной богослужебной комиссии

В Московской духовной академии прошел II фестиваль творчества православных студентов «Встреча»

Делегация Казанской духовной семинарии совершила поездку в Иран