Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Русская версияУкраинская версияМолдавская версияГреческая версияАнглийская версия
Патриархия

Телевизионная премьера фильма «Остров» собрала рекордное количество зрителей

Телевизионная премьера фильма 'Остров' собрала рекордное количество зрителей
Версия для печати
11 января 2007 г. 18:49

Фильм Павла Лунгина «Остров» стал фаворитом новогоднего телеэфира.

Как сообщили «Интерфаксу» в четверг в пресс-службе телеканала «Россия», который показал эту картину на православное Рождество 7 января, доля телезрителей от 18 лет и старше, посмотревших тогда «Остров», составила 41,5%.

«Это самый высокий показатель среди всех программ и фильмов, если не считать новогоднее поздравление президента России», — заметил представитель пресс-службы.

«Остров» закрывал кинофестиваль 2006 года в Венеции, став, по оценке критиков, одним из его главных событий.

Все материалы с ключевыми словами

 

Другие новости

На малой родине праведного воина Феодора Ушакова в Ярославской области прошли масштабные торжества, посвященные 280-летию со дня рождения святого адмирала

В Астане состоялось открытие международной духовно-просветительской выставки «Туринская плащаница»

Выездное совещание по вопросам реставрационных работ состоялось в Высоко-Петровском монастыре в Москве

Книга-альбом «Надвратные образы башен Московского Кремля» представлена в Москве

На выездном совещании в Зачатьевском ставропигиальном монастыре обсудили вопросы реставрации утраченных корпусов обители

В Сарапуле проводятся работы по восстановлению исторической Петропавловской колокольни

Объявлено голосование по выбору эмблемы Всероссийского конкурса осмысленного чтения «Разумное, доброе, вечное»

В Вологде состоялся международный форум «Люди Христовы. Наше время», организованный при участии Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ

Представители Новодевичьего ставропигиального монастыря приняли участие в работе 47-й сессии ЮНЕСКО в Париже

При участии Издательского Совета в парке искусств «Музеон» в Москве пройдет молодежный фестиваль книжной культуры «Пространство Слова»