Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Русская версияУкраинская версияМолдавская версияГреческая версияАнглийская версия
Патриархия

В столице на Вербное воскресенье, Пасху и Красную горку будет ограничено движение автотранспорта

В столице на Вербное воскресенье, Пасху и Красную горку будет ограничено движение автотранспорта
Версия для печати
8 апреля 2009 г. 17:49

В Москве на Вербное воскресенье, Пасху и Красную горку будет ограничено движение автотранспорта.

Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в столичной Госавтоинспекции. «12, 19 и 26 апреля в связи с массовым посещением москвичами и гостями столицы в дни Пасхальных праздников городских кладбищ с 06.00 мск до 18.00 мск практически во всех округах Москвы вводятся частичные ограничения в движении автотранспорта, за исключением маршрутного общественного транспорта», — сказал собеседник агентства.

В Центральном административном округе закрывается движение по улице Сергея Макеева на участке от улицы 1905 года до Звенигородского шоссе и по Большой Декабрьской улице от 2-ой Звенигородской улицы до улицы Сергея Макеева. В обоих случаях объезд предлагается по улице 1905 года и Звенигородскому шоссе.

Закрывается движение по Лужнецкому проезду — объезд по улице 10-летия Октября и Хамовническому валу. Стоянка транспорта будет разрешена только на Хамовническом валу.

На севере города в эти дни будет закрыто движение по Фестивальной улице на участке от Ленинградского шоссе до улицы Лавочкина. Ограничения будут введены на Беломорской улице и улице Лавочкина.

В Восточном административном округе закрывается для движения участок Носовихинского шоссе от МКАД до поворота на Николо-Архангельское кладбище и дорога ко 2-му Московскому крематорию. На МКАД в районе 4-го километра водителям запрещается поворот на Носовихинское шоссе. Объезд по Горьковскому шоссе и улице Николая Старостина.

В Юго-Восточном округе будет запрещено движение по улице Академика Скрябина на участке от Волгоградского проспекта до 1-й Новокузьминской улицы. Объезд — по Ташкентской улице и Рязанскому проспекту.

На юге Москвы закрывается движение по улице Подольских курсантов от Дорожной до Харьковской улицы, по Днепропетровской улице до Варшавского шоссе и улице Красного Маяка от улицы Чертановской до Кировоградской. Будет ограничено движение транспорта по Ореховому бульвару со стороны Каширского шоссе и улице Генерала Белова. Запрещено движение к Домодедовскому кладбищу со стороны Домодедовского шоссе и дорогу через деревню Семивраги. Ограничивается проезд к Щербинскому кладбищу со стороны
Варшавского и Симферопольского шоссе. Въезд в Москву в микрорайон Бирюлево и выезд из него разрешается со стороны МКАД.

На западе Москвы будет закрыто движение автотранспорта по Боровскому шоссе от МКАД до Востряковского шоссе, по Востряковскому шоссе до Никулинской улицы, по улице Покрышкина и Троекуровскому проезду. Объезд по МКАД и улицам Озерная и Рябиновая. На 47-м километре МКАД будет разрешена стоянка автомобилей только в один ряд. Запрещается транзитное движение по Киевскому шоссе. Исключение будет сделано только для машин, направляющихся во Внуково. На 18-м и 19-м километрах Киевского шоссе в этот день будет запрещена стоянка автомобилей.

В Юго-Западном административном округе ограничивается движениет автотранспорта, кроме общественного, от Калужского шоссе до Хованского кладбища. Одновременно будет запрещена стоянка автомобилей на 22-м и 23-м километрах Калужского шоссе. Кроме того, ГИБДД просит водителей в эти дни воздержаться от поездок по Ленинскому проспекту, Профсоюзной улице, Киевскому и Калужскому шоссе, а взамен пользоваться Можайским шоссе.

На северо-западе Москвы ограничивается движение транспорта на участке Пятницкого шоссе от МКАД до поворота на Митинское кладбище. Запрещается движение от Пятницкого шоссе до кладбища.

ИТАР-ТАСС/Патриархия.ru

Материалы по теме

Предстоятель Русской Православной Церкви принял участие в Пасхальном приеме в Министерстве иностранных дел России

Святейший Патриарх Кирилл принял участие в Пасхальном приеме в Министерстве иностранных дел

Пасхальный прием в Министерстве иностранных дел России

Архиепископ Пятигорский Феофилакт посетил приходы Патриаршего благочиния в Туркменистане

Состоялась совместная рабочая поездка делегации ГВПУ Росгвардии и Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами в Нижегородскую митрополию

Состоялся визит совместной делегации Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами и Росгвардии в Чувашскую митрополию

Центр Василия Великого проведет обучение по помощи трудным подросткам

В Смоленске прошел завершающий этап духовной акции «Великопостное молитвенное стояние за воинов Росгвардии»

Все материалы с ключевыми словами

 

Другие новости

Митрополит Симферопольский Тихон вошел в состав новообразованной межведомственной рабочей группы по вопросам воспитания детей и молодежи

Руководитель Координационного центра по противодействию наркомании Синодального отдела по благотворительности провел в Шуе семинар по церковной помощи наркозависимым

Добровольцы Русской Православной Церкви начали восстанавливать частные дома в Волновахе

В Костроме встретили ковчег с мощами святителя Тихона, Патриарха Московского

При поддержке Синодального отдела по делам молодежи пройдет Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов»

На базе Псково-Печерского монастыря прошел международный конгресс «Единение»

В Москве пройдет пресс-конференция, посвященная Всероссийской неделе семьи «7Яфест»

В память экспедиции Михаила Венюкова на берегу Японского моря установлен поклонный крест

В Гомеле в рамках выставки-форума «Радость Слова» наградили лауреатов литературного конкурса «Божья тропа»

В Учебном комитете состоялся круглый стол по итогам реализации проекта «Лики святых заступников Руси»