Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Русская версияУкраинская версияМолдавская версияГреческая версияАнглийская версия
Патриархия

Для представителей всех духовных школ проведен вебинар по особенностям проведения процедуры независимой оценки качества

Для представителей всех духовных школ проведен вебинар по особенностям проведения процедуры независимой оценки качества
Версия для печати
18 февраля 2025 г. 18:42

18 февраля 2025 года для представителей всех духовных школ Учебный комитет Русской Православной Церкви провел вебинар «Особенности проведения процедуры НОК: опыт и экспертный взгляд». Мероприятие прошло в связи с проведением в 2025 году в российских вузах независимой оценки качества образования.

Спикером вебинара выступила З.В. Макаровская, доктор технических наук, профессор, почетный работник сферы образования РФ, член Общественного совета при Рособрнадзоре РФ.

Учебный комитет/Патриархия.ru

Все материалы с ключевыми словами

 

Другие новости

При поддержке Синодального отдела по делам молодежи пройдет Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов»

На базе Псково-Печерского монастыря прошел международный конгресс «Единение»

В Москве пройдет пресс-конференция, посвященная Всероссийской неделе семьи «7Яфест»

В Гомеле в рамках выставки-форума «Радость Слова» наградили лауреатов литературного конкурса «Божья тропа»

Состоялось открытие нового церковного благотворительного центра Сочинской епархии

Состоялось очередное заседание коллегии по научно-богословскому рецензированию и экспертной оценке Издательского Совета Русской Православной Церкви

Глава Синодального отдела по социальному служению принял участие в межрегиональном семинаре по помощи вернувшимся с фронта в Сочи

Митрополит Волоколамский Антоний принял участие в освящении храма в ливанском городе Захле

Состоялась совместная рабочая поездка делегации ГВПУ Росгвардии и Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами в Нижегородскую митрополию